Lineage 2 - Шоколадно-конфетное оружие ждет вас

5022
5
В русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 начался ивент “Слёзы благородной любви”. Очаровательного Принца Фринтеза уже можно обнаружить во всех крупных поселениях Эльморедена. Так что пообщайтесь с данным NPC, чтобы узнать его историю и суть этого мероприятия.

Во время охоты у вас будет возможность подобрать настойку “Королевские Слёзы”, которая даст вашей группе полезный бонус (он активируется сразу при поднятии). Кроме того, Фринтеза вручит вам набор сладостей на выбор: шоколад, конфета или печенье.

С помощью этих предметов вы сможете перевоплотиться в Снеговика, Пугало, различные статуи и Голема, призвать члена группы и открыть дополнительные бонусы. А если вам захочется изменить внешний вид используемого оружия на шоколадно-конфетный, то тогда просто поговорите с вышеуказанным NPC, чтобы включить подобный декоративный бафф.

Более подробная информация об ивенте Lineage 2 находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
У художников, дизайнеров и просто влюбленных в Lineage II игроков появилась возможность навсегда вписать свою работу в мир игры. Издатель Lineage 2 в России, компания Innova, запустила конкурс для концепт-художников. Им предстоит создать оригинальный дизайн доспехов в тематике “Средневековье”.
Вчера в 11:06
731
1
Форум
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
4801
14
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
6467
28
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: