Egress — Анонсирован гибрид Королевской Битвы и Dark Souls

5056
26
Состоялся анонс новой игры в жанре «Королевская битва» (Battle Royal). В этот раз нам предлагают боевую механику в стиле Dark Souls. Битвы в Egress будут проходить в двух режимах: командные сражения и вариант для одиночек на 10 участников. Вместо острова здесь многоуровневый город из альтернативной вселенной, где мифология Лавкрафта смешалась с Викторианской эпохой и стилем ретровейв. Биться до последнего будут герои с уникальными способностями и оружием. Обещают возможность прокачки и сильную зависимость успеха от навыков игрока. Боевая система будет состоять из активных навыков, ближних атак и уворотов. Кроме того, значение будет иметь и найденная экипировка.

К анонсу прилагается трейлер с игровым процесс. Egress выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. На официальном сайте проекта можно записаться на закрытый бета-тест. Разработчиком выступила студия Fazan Games, на счету которой хоррор Beastiarium.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
968
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
1971
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1596
4
Форум