The Elder Scrolls Online - Дополнение Dragon Bones задержалось в пути на европейские серверы

9831
32
Сегодня, 12 февраля 2018 года разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online выпустили новое DLC “Dragon Bones”, а также установили бесплатное обновление. Правда патч прибыл вовремя только на североамериканские серверы, потому как при установке нового контента в европейском регионе возникла техническая заминка связанная в частности с конфигурацией сервера. В связи с этим команде пришлось продлить техническое обслуживание, но после его окончания мы все-таки можем оценить приготовленные нововведения. В настоящее время неизвестно, будет ли какая-либо компенсация за задержку, а EU-серверы находятся в нестабильном состоянии и работы на них то и дело возобновляются.

В Dragon Bones вы можете трансмогрифицировать свою экипировку при помощи новой системы Outfit, получите новые декорации для дома и парочку подземелий в нагрузку. В Scalecaller Peak и Fang Lair героям предстоит бросить вызов некроманту Orryn the Black, сразиться с культистами и нежитью всех возможных видов. Конечно, в награду за победу самым смелым игрокам полагается маска Renegade Dragon Priest, другие ценные предметы и достижения.

Пока обновление и DLC доступны только для пользователей ПК, на консолях новый контент появится 27 февраля.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1378
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5559
12
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказывают о новой системе умений Scribing
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказывают о новой системе умений Scribing
В новом видео разработчики The Elder Scrolls Online подробно рассказывают о новой системе Scribing, которая расширит возможности настройки боевых билдов с выпуском дополнения Gold Road.
10 апреля в 21:30
4667
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: