Обзор

[Обзор] Black Desert Mobile - Знакомство с Поместьем

2982
0
Мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мобильной MMORPG Black Desert Mobile. В нашем новом обзоре мы решили рассказать вам про такую специальную игровую зону, как Поместье.

Вы сможете понять, получится ли через нее открыть доступ к некоторым игровым активностям, какие постройки удастся там возвести, будет ли у игрока возможность обзавестись гигантской статуей, для чего нужен Амбар, и чем можно заняться в баре и центре торговли.

Читать “Знакомство с Поместьем”

“Данная система подразумевает под собой уже стандартное использование инстансовых локаций для каждого отдельного игрока. Все игроки так или иначе откроют данную систему по мере продвижения по ходу сюжета, “Поместье (база)” задумывалось разработчиками как некое место, где сходятся большинство основных систем ПК-версии.

Также только в данной локации вы можете получить доступ к определенным игровым активностям мобильной версии, как и следует догадаться, функционал поместья будет расшириться по мере вашего развития. Как только персонаж переносится в поместье, он переходит к обычной системе управления а-ля стратегия в мобильном варианте”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2377
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2027
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2341
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: