Число активных пользователей H1Z1 постоянно уменьшается

4586
16
В последнее время огромной популярностью пользуются игры выполненные в жанре “Королевской битвы”. Такие survival-проекты, как Playerunknown’s Battlegrounds и Fortnite, постоянно увеличивают армию своих поклонников и устанавливают новые рекорды по количеству одновременно находящихся в онлайне пользователей. Между тем становится все больше разработчиков, которые пытаются не отставать от тенденции и создать новые или же внедрить Battle Royale в уже существующие игры.

Однако там, где одни добиваются колоссального успеха, других преследует неудача. Такая печальная участь постигла некогда популярный survival-проект H1Z1. В начале 2017 года детище Daybreak Game Company занимало лидирующую позицию среди игр данного жанра, а онлайн достигал 150,000 пользователей одновременно. Конечно, на сегодняшний день эта цифра не кажется большой, но других подобных проектов было немного, да и составить конкуренцию H1Z1 они не могли.

Сейчас же количество игроков редко достигает отметки в 8,000. Хотя во время TwitchCon Invitational 2017 пользователи стали возвращаться и проект испытал некоторый подъем, исправить сложившееся положение это уже не смогло.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Песочница Myth of Empires откроет новые серверы для игроков в Америке и Европе
Песочница Myth of Empires откроет новые серверы для игроков в Америке и Европе
Позднее на этой неделе многопользовательская выживалка Myth of Empires откроет ряд новых серверов в ответ на запросы игроков.
Вчера в 19:00
913
10
Форум
Выживалка Survival: Fountain of Youth выйдет в полноценный релиз уже 21 мая
Выживалка Survival: Fountain of Youth выйдет в полноценный релиз уже 21 мая
Достойная выживалка Survival: Fountain of Youth от студии Odinsoft и издателя Twin Sails Interactive, которая сейчас находится в раннем доступе, выйдет в полноценный релиз уже 21 мая.
16 апреля в 17:00
497
0
Форум
Пять минут игрового процесса Frostpunk 2 к началу беты
Пять минут игрового процесса Frostpunk 2 к началу беты
11 bit studios поделилась довольно основательной демонстрацией игрового процесса градостроительного симулятора выживания Frostpunk 2, в то время как своими записями на YouTube начали делиться и блогеры.
15 апреля в 21:21
1415
6
Форум