DOOM — Обновление для Switch добавило управление движениями

1758
4
Компания Bethesda выпустила первое обновление шутера DOOM для Switch. Теперь владельцы игры и новой консоли Nintendo смогут точнее целиться, благодаря новой системе управления. Обновление добавило прицеливание при помощи гироскопа. Разработчики не предлагают игрокам управлять только при помощи движений, так как эта функция создана для помощи в прицеливании. Небольшими движениями можно корректировать прицел для более точной стрельбы. Короткую демонстрацию работы обновлённого DOOM можно посмотреть в официальном микроблоге игры.

Также в обновлении добавили систему групп для многопользовательских режимов. Это должно упростить пользователям участие в сражениях со своими друзьями. Кроме того, в обновлении, конечно, несколько правок багов, китайская локализация, оптимизация производительности процессора и повышенное разрешение в некоторых локациях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В апреле DOOM выйдет на газонокосилке
В апреле DOOM выйдет на газонокосилке
На чем еще не запускали легендарный шутер DOOM? Последней площадкой для релиза этой культовой игры стала кишечная палочка.
24 февраля в 13:09
650
2
Форум
Оригинальную DOOM запустили на кишечной палочке. Что дальше?
Оригинальную DOOM запустили на кишечной палочке. Что дальше?
Самая первая часть серии DOOM уже была запущена, как может показаться, буквально на всем.
31 января в 08:00
2155
11
Форум
Разработчики DOOM (2016) рассказали о балансировке BFG в игре
Разработчики DOOM (2016) рассказали о балансировке BFG в игре
Хьюго Мартин из id Software принял участие в Games Done Quick 2024 в качестве приглашенного комментатора и рассказал кое-что очень интересное о шутере DOOM (2016).
22 января в 15:00
1103
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: