Immortal: Unchained получил геймплейный трейлер

1505
7
В августе прошлого года компания Toadman Interactive анонсировала новый шутер с видом от третьего лица под названием Immortal: Unchained. При создании своего проекта разработчики черпали вдохновение из такой хардкорной серии как Dark Souls, а это значит, что нас ждет довольно сложная и интересная игра. Вам предстоит не просто убивать все что движется, но и следить за кулдаунами, а также постоянно бегать с чекпоинта.

Разработчики порадовали игровое сообщество геймплейным трейлером игры, а также объявили о скором начале закрытого альфа-тестирования, которое продлится с 8 по 12 марта 2018 года. Уже сейчас каждый желающий может испытать удачу и подать заявку на участие.

Релиз Immortal: Unchained запланирован на второй квартал 2018 года. Игра выйдет на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
921
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1259
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
879
4
Форум