[Слухи] Overwatch - Тизер нового героя

2984
7
На официальной Twitter-странице командного шутера Overwatch появился отчет об операции ZX24AL (“White Dome”). В нем говорится о том, что ударный отряд под командованием Ana Amari, высадился на окраинах Стамбула, чтобы нейтрализовать остатки сопротивления омников.

В отряде присутствовали Reinhardt Wilhelm, Torbjörn Lindholm и некий Emre Sarioglu. Эти бойцы попали в засаду, во время которой Torbjörn довольно сильно пострадал (возможно, именно там он терял свою руку).

Естественно, на просторах Интернета сразу же возникли слухи относительно того, что это своеобразный тизер нового героя. Поэтому если Emre Sarioglu действительно станет новым персонажем (с ролью “Штурм” или “Танк”), то он наверняка будет родом из Турции.

Некоторые люди также предполагают, что нас ждет новый ивент и новый состав для события “Мятеж”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5601
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4191
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: