Heroes of the Storm - Подробности о грядущих изменениях

4952
17
В своем новом интервью разработчики MOBA Heroes of the Storm - директор игры Алан Дабири (Alan Dabiri) и ведущий дизайнер Мэтью Купер (Matthew Cooper) рассказали поклонникам проекта о грядущих изменениях. В первую очередь, команда решила пересмотреть свой подход к выпуску обновлений и теперь будет более продуманно к ним относиться. Первым таким опытом было недавнее введение набора легендарных механических обликов “Меха-шторм”, а также переработка Тираэля.

Объединив эти два события разработчики смогли не только заставить игроков уделить внимание изменениям в механике героя, но и разрядили обстановку для Блейза, который не затмил своим появлением другие важные нововведения. Теперь все новые герои будут выходить отдельно от каких-либо других обновлений контента.

Кроме того, в ближайшем будущем переработке подвергнутся еще два героя Нексуса. Первым станет Медив - Могущественный маг получит различные улучшения, но в то же время станет менее “неуловимым и раздражающим” других игроков. Также изменения затронут и Соню, несмотря на то, что она во всем устраивает разработчиков, они решили немного ее поправить. В отличие от Медива, варваршу ожидают менее глобальные перемены.

В дальнейшем у команды Heroes of the Storm еще много планов, например уже сейчас начался ранний этап по подготовке переработки Лунары. Не забывают разработчики и о полях боя. Так, вовсю продолжается изменение карты Ханамура. Теперь на ней появляется всего лишь один нейтральный груз, а цитадель можно атаковать.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4567
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10255
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6957
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: