Обзор

[Обзор] Masters of Anima - Первые впечатления от геймплея

1769
0
В начале февраля Tapik побывал на мероприятии Le What''s Next de FOCUS - закрытом ивенте от FOCUS Home, где они показывали всю новую линейку проектов на 2018-2019 год. После небольшого перерыва мы продолжаем рассказывать вам о новинках, увиденных в рамках события. На этот раз мы расскажем вам об изометрическом тактическом экшене Masters of Anima и поделимся впечатлениями от игрового процесса.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Masters of Anima - Первые впечатления от геймплея”.

“Главная же идея игры в том, что Отто не просто может прыгать, бегать и даже немного драться, а в магии. Она представлена не в виде файерболлов или каких-то ледяных бурь, чтобы отстреливаться ими в сторону противника, а используется для вызова Стражей, помогающих игроку. То есть мы в основном должны не драться, а призывать существ, способных набить лицо любому противнику. И начинаем путь по зачистке Искры от вражеских Големов и различных магических предметов, отравляющих землю. Попутно решая самые разные задачки."


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
127
1
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2301
9
Форум
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail  — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся релиз дополнения “К пропасти” для приключенческой игры Honkai: Star Rail от студии HoYoVerse, а вместе с ним подоспел и новый контент.
Вчера в 10:51
364
0
Форум