Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу

9160
69
Компания Acer начинает продажи игрового монитора Predator X34P с поддержкой NVIDIA G-SYNC. Изогнутый 34-дюймовый монитор формата 21:9 идеально подойдет для профессиональных геймеров и любителей. Радиус кривизны монитора — 1900R, и это делает его значительно более изогнутым.

При этом углы обзора составляют 178 градусов, что гарантирует максимальное удовольствие от использования устройства. Подставка позволяет легко менять положение монитора в любом направлении, что делает его использование еще более комфортным, а на специальный крючок удобно повесить наушники. Кроме того, в Predator X34P встроены два динамика по 7 Вт с технологией DTS Sound для высококлассного воспроизведения звуков любой игры.

Технология NVIDIA G-SYNC обеспечивает синхронизацию вывода кадров между видеокартой, делая изображение четким, динамичным и плавным. Комплекс технологий Acer EyeProtect, состоящий из управляемой динамической подсветки, фильтра синего цвета и антибликового покрытия, защищает глаза от усталости, приглушая яркие цвета в зависимости от освещенности помещения, снижая интенсивность света в синей части спектра и уменьшая количество бликов и отражений.

В Predator X34P есть возможность цветокоррекции по 6-ти осям. Для этого в нижнюю рамку монитора встроена адаптивная атмосферная подсветка, которая может работать в разных режимах, в том числе менять цвет в зависимости от картинки на экране (всего их пять – красный, зеленый, синий, белый, оранжевый) и режим работы − от постоянного свечения до «дыхания», вспышек или ряби.

Современный QHD IPS-дисплей с разрешением 3440x1440 и полной гаммой цветов sRGB гарантирует, что на мониторе Predator X34P любая игра будет восприниматься максимально естественно. Глубокие темные цвета позволят рассмотреть даже скрытую в темноте угрозу, а настроенный прицел для экшн-игр позволит никогда не промахиваться. Рекомендованная розничная цена монитора Predator X34P в России составляет 94,990 рублей.


(c) GoHa.Ru