Перевод

[Перевод] Подробности про Drieghan и новый выпуск передачи “Новости Black Desert”

3129
0
На официальном сайте корейской версии MMORPG Black Desert появилась информация относительно такой новой территории, как Drieghan (она же Drigan). Поэтому специально для вас мы решили сделать перевод статьи.

Вы узнаете, когда именно она будет введена в игру, какие места удастся посетить игрокам, получится ли сразиться с новым мировым боссом, и насколько суровые испытания ожидают людей. Кроме того, Garro приготовил для вас новый выпуск видеопередачи “Новости Black Desert”, в которой рассказал о всевозможных изменениях в различных версиях проекта.

Читать “Подробности про Drieghan”

“The Land of the Dragons – это скалистая местность, усыпанная бритвенно-острыми скалами, где обитает новый мировой босс Камос. Если рассматривать Камоса в целом, то он самый маленький дракон из всех видов, населяющих бескрайний мир Black Desert (но он очень хитрый).

В далеком прошлом Камос был убит и повержен первым племенем, которое впоследствии основалось на данной территории, однако относительно недавно он был воскрешен враждебным племенем “Красных волков” и постепенно начал возвращать свои силы с их помощью”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
1492
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
2541
12
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2140
2
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: