Команда показала новую порцию геймплея альфа-версии Ship of Heroes

5493
32
Работа над созданием MMORPG Ship of Heroes идет полным ходом. Данная игра является духовным наследником супергеройского проекта City of Heroes, серверы которого закрылись еще в 2012 году.

Хоть эта игра сейчас и находится в довольно ранней альфе, но разработчики из компании Heroic Games не боятся показывать людям игровой процесс. В своем новом видео команда решила продемонстрировать вам все прелести системы боя.

Так что на этот раз вы сможете получше изучить умения персонажей, сражения с противниками и некоторые локации города. Учтите, что все показанное в ролике, не является финальной версией Ship of Heroes. Проще говоря, к закрытому бета-тестированию, которое должно начаться в конце 2018 года, или к релизу команда, скорее всего, улучшит ситуацию с анимацией, модельками и звуковой составляющей.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Демка MMORPG Ship of Heroes появится на грядущем Steam Next Fest
Демка MMORPG Ship of Heroes появится на грядущем Steam Next Fest
Ship of Heroes, духовный преемник ныне несуществующей супергеройской MMORPG City of Heroes, снова будет доступен для публичного тестирования с бесплатной демоверсией во время мероприятия Steam Next Fest на следующей неделе.
8 октября 2023
1256
3
Форум
MMORPG про супергероев Ship of Heroes обзавелась страницей в STEAM
MMORPG про супергероев Ship of Heroes обзавелась страницей в STEAM
Супергеройская ММОРПГ Ship of Heroes поулчила страничку в стиме, и примерный срок выхода. Случится это уже до конца 2023 года. А как вам супергеройские ММОРПГ?
24 марта 2023
1785
5
Форум
Ship of Heroes - Новые подробности о лоре игры
Ship of Heroes - Новые подробности о лоре игры
Разработчики супергеройской MMORPG Ship of Heroes рассказали поклонникам о наноботах, которые очень сильно влияют на жизнь населения в XXV веке. Именно благодаря этим маленьким роботам-трудягам, корабль содержится в чистоте и порядке. Наниты убирают мусор, занимаются ремонтом обшивки от царапин и многими другими, не менее полезными вещами.
11 июля 2018
2657
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-