[Стрим] Life is Feudal: MMO - PRETS врываются в игру

5161
11
Сегодня, 6 марта в 21:30 по МСК представители одной из известных гильдий Рунета, Prets, проведут стрим игры Life is Feudal: MMO. Во время трансляции глава гильдии и его боевые товарищи попытаются найти приключения на свои головы в безжалостном мире Абеллы, а также сойдутся со своими противниками в жестоком поединке.

Посмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой новости.

“Life is Feudal: MMO — это средневековая жизнь в огромном мире. Это игра, которая позволит тебе и тысячам других игроков погрузиться в живой и постоянно развивающийся мир.

Тебя ожидает очень скромное начало, сперва твоей целью будет кусок земли для дома. Потом ты начнешь готовиться к великому будущему — единой мировой экономике и торговле между королевствами, масштабным осадным сражениям и огромным процветающим городам, разбросанным по всему миру“.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
Сегодня в 14:00
223
0
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
1951
23
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
1133
5
Форум