СТРИМ

[Стрим] Black Desert - Учимся готовить вкусный обед

2245
0
Сегодня, 9 марта, в 15:00 по МСК мы приглашаем вас посетить нашу прямую трансляцию, посвященную MMORPG Black Desert. Стрим будет посвящен не только новому корейскому обновлению, хотя о патче мы вам тоже расскажем. На этот раз Garro решил научиться готовить вкуснейшие обеды и разобраться в такой нелегкой профессии, как кулинария. Конечно, 8 марта уже позади, но своих любимых женщин радовать романтическим блюдом можно не только в этот день. Гарантируем, что вы научитесь создавать такие кулинарные шедевры, что любая неприступная Валькирия будет готова пойти с вами хоть на край света.

Посмотреть и обсудить трансляцию можно прямо в этой новости.

Если же вы не любите стоять за плитой, но предпочитаете новые приключения и сражения, добро пожаловать в наш обзор, посвященный локации Drieghan и другим нововведениям свежего корейского патча.

“В Black Desert вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В свежем обновлении MMORPG Black Desert в игру добавили семейные жизненные навыки, которые теперь позволяют каждому персонажу в семье получать преимущества, а также снижают уровень гринда.
Сегодня в 11:08
3129
10
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
2989
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
3776
12
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: