Обзор

[Обзор] Lost Ark - Путешествие в Темную башню

6024
9
Во втором этапе закрытого бета-тестирования корейской версии MMORPG Lost Ark присутствовали различные активности, которые были доступны всем игрокам, достигшим максимальный на тот момент уровень.

В нашем новом обзоре мы решили рассказать вам про Темную башню. У вас будет возможность узнать, какую экипировку получится достать в этом месте, понадобится ли вашему герою специальный свиток-пропуск, удастся ли захватить с собой зелья, придется ли персонажу сражаться с боссами, и стоит ли вообще туда заглядывать.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, находятся в разделе на форуме. А если вам захочется пообщаться с другими людьми относительно данной игры, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Путешествие в Темную башню”

“Как таковая, конечная цель башни - это добраться как можно выше, закрывая каждый этаж и получая при этом награду, которую можно заранее посмотреть на экране выбора данной активности или же между переходом с этажа на этаж.

Примерно каждые пять этажей вас будут заставлять победить босса. Он может быть просто довольно толстым и сильным мобом или же использовать уникальную механику боя. В конечном итоге, рано или поздно вы дойдете до этажа, где вы упретесь в невозможность его прохождения”.



(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
Вчера в 13:36
873
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
Вчера в 10:38
1121
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1542
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: