[Mobile] FortCraft - Встречаем новый клон Fortnite

4046
7
Как грибы после дождя появляются новые проекты в жанре “Королевская битва”. На этот раз мы решили обратить ваше внимание на мобильную игру FortCraft, которая только что перешла в стадию бета-тестирования.

К сожалению, заявки на участие в бете от iOS-пользователей уже не принимаются, но если вы являетесь обладателем Android-устройства, то тогда загляните вот сюда.

Не трудно догадаться, что эта игра от компании NetEase является китайским клоном Fortnite. Вам и другим людям придется выживать на огромном острове. Во время прогулок вы сможете обнаружить различное оружие (например, огнемет) и строительные материалы, которые необходимы для возведения построек.

Есть у игроков и возможность устанавливать ловушки, прятаться в кустах и кидать во врагов гранаты. Кроме того, в FortCraft присутствует голосовой чат и режимы, позволяющие играть не только в одиночку, но и в команде.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2482
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1110
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7952
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: