«Лепрекон возвращается» в первом тизер-трейлере

5510
17
Телеканал SyFy представил короткий тизер-трейлер нового фильма собственного производства «Лепрекон возвращается» (Leprechaun Returns). Премьера картины запланирована на март 2019 года. События хоррора будут происходить через 25 лет после события оригинального фильма «Лепрекон». Карликовый монстр случайно возродится в нашем мире, оказавшись в студенческом женском сообществе. Лепрекона сыграет Линден Порко (Культ Чаки), а девушек — Тейлор Спрейтлер (Ужас Амитивилля: Пробуждение), Пепи Сонуга (Эш против Зловещих мертвецов) и Сай Беннетт (Падение Ордена). Марк Холтон вернётся к своей роли Оззи, из-за кого Лепрекон освободился в оригинальном фильме. Сценарий написала Сьюзан Кейлли (Эш против Зловещих мертвецов), а режиссёрское кресло займёт Стивен Костански (Пустота).
 
Первый «Лепрекон» вышел в 1993 году, став дебютной работой актрисы Дженнифер Энистон («Друзья»). Спустя год вышел сиквел, который провалился в прокате, из-за чего четыре последующих фильма не показывались в кинотеатрах и выпускались сразу на VHS или DVD. В 2014 году серия была неудачно перезапущена компанией WWE. «Лепрекон: Начало» вернул франшизу в кинотеатры, но не добился успеха.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Lionsgate выпустила еще один отрывок из фильма «Министерство неджентльменских дел», в котором герои переходят от скрытности к пальбе, и напомнила про завтрашнюю премьеру ленты Гая Ричи.
Вчера в 22:07
661
0
Форум
Тодд Говард решил лично прояснить все детали и связи между сериалом и играми "Фоллаут"
Тодд Говард решил лично прояснить все детали и связи между сериалом и играми "Фоллаут"
Рядовому зрителю в целом наплевать на возможные сюжетные или хронологические нестыковки в телесериале “Фоллаут” с игровой серией.
Вчера в 11:56
3536
46
Форум
Тарантино передумал снимать "Кинокритика"
Тарантино передумал снимать "Кинокритика"
Как сообщает портал Deadline, ссылаясь на собственные источники в Голливуде, культовый режиссер и актер Квентин Тарантино передумал снимать “Кинокритика”. Он решил не делать эту картину своей финальной работой в карьере.
Вчера в 11:19
859
6
Форум