[Гайд] Sea of Thieves - Аванпосты скелетов и кракен

3558
2
Недавно состоялся выход многопользовательской игры Sea of Thieves и команда GoHa.Ru тутже отправилась бороздить бескрайние моря. Изучив основы игры, мы составили для вас специальный гайд, в котором расскажем о том, что из себя представляют аванпосты скелетов и о том, где можно повстречать кракена.

Ознакомиться с гайдом и рассказать нам о своих приключениях на просторах Sea of Thieves вы можете в следующей теме: “Sea of Thieves - Аванпосты скелетов и кракен”.

“Всего придется отразить примерно десять волн скелетов с небольшими промежутками на перерыв (волна начинается после звука горна на заднем плане), учтите, что данные волны будут содержать все виды скелетов с различными вариациями вооружения. Самый простой способ пережить все это - найти в форте небольшое и в то же время просторное место, где вы сможете обороняться против них, также стоит поискать где находится место расположения сундука с бесконечными патронами (почти в каждом форте он есть)”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2619
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1054
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: