Rift - Prime-сервер кажется разработчикам успешным решением

11564
43
Компания Trion Worlds поделилась пресс-релизом, в котором рассказала о “головокружительном успехе” первого сервера Rift Prime, открытого около месяца назад. Кроме того, что в новый игровой мир можно попасть только с подпиской, он является прогрессивным и контент в нем появляется со временем. Таким образом, фактически в ближайшие недели пользователи Prime примут участие в первом рейде и сразятся с драконом Greenscale.

После того, как Rift Prime открыл свои двери всем желающим, популярность MMORPG Rift заметно возрастает, а сервер посетили тысячи игроков. А это означает, что на многопользовательский проект 2011 года выпуска повторно (или впервые) подписалось довольно большое количество пользователей. Такие рекордные показатели помогли героям выполнить более пяти миллионов квестов за месяц и побывать в десятках тысяч подземелий. Таким образом, на ивенте в Silverwood оказалось больше всего пользователей со времён выхода игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
5190
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2719
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3810
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: