ПАТЧ

Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Проект ждет "Возвращение к Истокам"

6140
18
Разработка карточной игры Гвинт проходит далеко не по плану студии CD Projekt RED. Сперва кампания Thronebreaker, которая должна была еще появится в 2017 году, была отложена на 2018 (и до сих пор еще не вышла), а затем игроки получили посредственное обновление зимой, которое по словам разработчиков, было недостаточно хорошо проработано ради того, чтобы успеть выпустить патч в срок.

И вот теперь, CD Projekt RED сделали новый, достаточно важный анонс, касательно будущего проекта. Итак, "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра" вошла в стадию разработки, получившую название Homecoming. Данная стадия продлится 6 месяцев и приведет проект к полноценному релизу вместе с Thronebreaker.

В рамках Homecoming будет выпущено два обновления: первое, уже в этом месяце, добавит оставшиеся премиум-карты и фракционные столы, а затем, в мае, нас ждут заметные изменения баланса. Далее игрокам придется ждать полноценного релиза игры, чтобы увидеть новый контент и изменения.

По словам разработчиков, длительное ОБТ привело к тому, что они стали отклоняться от первоначального плана разработки игры, из-за чего потерялись некоторые детали, делавшие Гвинт уникальным и веселым.

Homecoming сфокусируется на восьми ключевых элементах - превращением Гвинта в "поле боя", улучшение стола (возможно будет убрана одна из линий), исправление механики монетки, чтобы уменьшить преимущество игроков, которое получают те, кто ходит вторым, переделка системы прогресса, фокусирование на "core-геймерах" с возвращением к более "темной эстетике и настроению" серии Witcher и завершение синглплеерной кампании Thronebreaker. (Изображение ниже - кликабельное)


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Вышел финальный патч для "Гвинта" — теперь за игру отвечают геймеры
Для коллекционной карточной игры “Гвит” от студии CD Projekt RED вышло финальное обновление за версией 11.10. Патч внес правки баланса в некоторые карты и поправил баги, но важным является не это.
19 октября 2023
1779
2
Форум
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Скоро выйдет финальное дополнение для ККИ "Гвинт"
Студия CD Projekt Red ранее сообщала, что прекращает поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”. Но, видимо, решила отложить решение до выхода финального дополнения, которое получило название “Наследие”.
14 сентября 2023
2136
1
Форум
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Жертвы "Бесконечного Гвинта" — CDPR уволят 30 работников
Польская студия CD Project Red, авторы хитовых ролевых игр “Ведьмак 3” и Cyberpunk 2077, сообщила о сокращении штата сотрудников команды, которая отвечает за поддержку коллекционной карточной игры “Гвинт”.
1 июня 2023
2003
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: