Aion - Готовимся к слиянию серверов

9195
18
Европейская версия MMORPG Aion недавно отметила свое одиннадцатилетие и вот, как оказалось, у игроков остается всего пара недель для подготовки к слиянию серверов, которое предназначено для более плотного заполнения мира Атерии. Кроме того, это позволит собрать в одном месте сообщества, объединенные одним регионом проживания.

Объединение серверов Aion EU произойдет уже 25 апреля и вместо восьми игровых миров останутся только четыре - английский, немецкий, французский и польский. Компания Gameforge дала пользователям возможности для маневров и теперь вы можете собрать нажитое честным добром имущество и перенести персонажей в новый игровой мир вплоть до 15 мая.

Всех новых игроков ожидают подарки, в том числе питомца и многое другое. Чтобы вы смогли безболезненно совершить переезд, команда локализаторов составила подробный FAQ.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
Компания NCSoft отправляет всех героев глобальной версии MMORPG Aion отмечать наступление лета и сезона отпусков в новом тематическом ивенте “Летние каникулы в изобилии”.
19 июня 2022
3294
0
Форум
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Aion - одна из немногих игр NC, которая существует уже более 10 лет. Количество обновлений для нее в последнее время очень ограничено, и продюсеры проекта написали по этому поводу письмо к игрокам.
15 мая 2022
9322
10
Форум
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
Под конец первого месяца 2022 года компания NCSoft выпустила для англоязычной классической версии своей MMORPG Aion крупное контентное обновление 1.8. Одной из главных особенностей апдейта стал “Гардероб”.
29 января 2022
4876
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: