Новые подробности о Mavericks: Proving Grounds

2413
6
В рамках недавней презентации разработчики из студии Automaton поделились с поклонниками MMO-шутера Mavericks: Proving Grounds, ранее известного как Project X, новыми подробностями о грядущем проекте. Кроме того, пользователи смогли увидеть кадры игрового процесса, которому предстоит конкурировать с такими гигантами жанра Королевской битвы, как PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite.

В финальной версии проекта игроков ждет огромная по площади локация и динамичный мир, в котором постоянно что-нибудь да происходит. Кроме того, в игре будут присутствовать изменяющиеся погодные условия, которые смогут оказать влияние на игровой проект. Также создатели планируют вносить изменения и в саму локацию, что тоже отразится на геймплее. В сражениях примут участие в среднем от 100 до 400 человек, а во время проведения мероприятий их число может увеличиваться до 1000.

Помимо этого в Mavericks: Proving Grounds вы сможете найти и различные элементы RPG и MMO, например торговлю между игроками, прогрессию, наличие повествования, а выход в открытый мир будет осуществляться через социальный хаб.

Бета-тестирование Mavericks: Proving Grounds ожидается уже этим летом.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Компания Ubisoft официально подтвердила сроки проведения бета-теста онлайн-шутера XDefiant.
Вчера в 17:00
1055
10
Форум
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
Enad Global 7 передает разработку PlanetSide 2 от Rogue Planet Games к Toadman Interactive, другому дочернему предприятию компании. Это объявление было сделано в рамках письма к сообществу
Вчера в 13:00
1435
12
Форум
Авторы MMO-шутера Pioner рассказали о Георгии, но он не человек
Авторы MMO-шутера Pioner рассказали о Георгии, но он не человек
Разработчики MMO-шутера Pioner показали грозного противника, с которым игроки непременно встретятся рано или поздно. Но сперва они даже не поймут ничего, так как речь идет о мастере маскировке — жуке-притворщике по кличке Георгий.
14 апреля в 15:00
2459
10
Форум