Игроки Armored Warfare: Проект Армата смогут заработать деньги на игре

8620
18
Пользователи бесплатного танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата смогут зарабатывать реальные деньги не выходя из игры. Благодаря новой торговой площадке Lootdog.io, у игроков появится возможность продавать и приобретать внутриигровые предметы. Вывод заработанных денег возможен на банковские карты или счета платёжных систем.

Теперь любой игрок Armored Warfare: Проект Армата сможет зарабатывать в своей любимой игре, продавая внутриигровые предметы на бирже. На продажу можно выставить ПИН-коды из Игромаркета Mail.Ru и ряд предметов, полученных за выполнение ежедневных заданий в танковом экшене. Зарабатывать деньги можно оставаясь в игре: в ангаре появилась кнопка, ведущая на торговую площадку Lootdog.io, а в инвентаре — раздел «Товары» с предметами, которые возможно выставить на биржу. На ней пользователь может назначить желаемую цену товара и вывести вырученную сумму на свою банковскую карту или счет платежной системы.

Участники сделок, совершенных с помощью сервиса, полностью защищены: все пользователи биржи проходят обязательную идентификацию, которая доступна только совершеннолетним гражданам РФ, а сами предметы перед выставлением на продажу обязательно проверяются.

Подробнее о сервисе Lootdog.io в Armored Warfare: Проект Армата читайте на официальном сайте онлайн-проекта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
503
3
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
197
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
1185
3
Форум