Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее

11710
19
Разработчики MMOFPS Destiny 2 продолжают рассказывать о грядущем дополнении Warmind, которое должно будет вдохнуть в проект, который уже длительное время испытывает серьезные проблемы в плане контента.

В этот раз речь зашла о максимальном уровне экипировки, которая будет доступна в дополнении. Итак, проходя рейды и налеты, вы и ваши друзья смогут собрать предметы до 380 уровня силы. Причем раздобыть лучшую экипировку станет намного сложнее, чем раньше.
Players will be able to grind to 380 in the game’s second expansion

По словам разработчиков, публичные ивенты больше не будут настолько выгодными, а на клановые энграммы нельзя больше будет надеяться, как на один из главных рычагов прокачки. Софт-кап Warmind составит 340, что лишь на 10 выше, чем в Curse of Osiris, однако хард-кап позволит улучшить экипировку аж до 380 уровня. Причем, чтобы достигнуть этой цифры вам придется выполнять все еженедельные активности на протяжении нескольких недель. И, конечно, последний рывок с 370 до 380 будет еще более сложным, чем предыдущие уровни силы.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
629
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2566
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: