Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ

8001
23
Сразу после объявления о начале регистрации на третий или финальный, закрытый бета-тест MMORPG Lost Ark журналисты с портала Inven.co.kr связались с директором компании Smilegate и провели интервью о грядущем тесте и будущем игры. Специально для вас мы подготовили небольшую выжимку основной информации, которая касается как и третьего теста, так и грядущего ОБТ Lost Ark.

Стоит отметить, что открытый бета-тест стоит ожидать уже в этом году, так как третий закрытый тест был переименован в финальный. На финальном ЗБТ игрокам станут доступны новые острова, что значительно пополнит морской контент, гильдийный контент пока что будет доступен только в виде общего чата, однако, уже на стадии ОБТ будут созданы специальные поля боя для гильдий, а также игрокам станет доступен DirectX 11 в графических настройках игры.

Прочитать выжимку основной информации о Lost Ark из последнего интервью вы можете в специальной теме на нашем форуме. Чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в Lost Ark, подписывайтесь на нашу группу в социальной сети ВКонтакте. Все последние новости и материалы будут опубликованы именно там.


(c) GoHa.Ru, Lost Ark GoHa
Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1271
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
975
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
2368
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: