КОНКУРС

[Конкурс] "Пасхантеры" - до конца конкурса осталось меньше недели!

2751
0
Друзья, напоминаем, что на нашем портале проходит конкурс "Пасхантеры", в котором вы можете проверить свои знания РПГ и выиграть заодно крутые призы от компании HyperX.

Для участия в конкурсе вам надо перейти на специальную страницу, на которой вы найдёте короткий рассказ, а под ним список из 6 игр. В тексте, на каждой странице, спрятано несколько пасхалок - отсылок к известным игровым проектам. Задача участников конкурса, выбрать из списка игр, те проекты, отсылки на которые встречаются на странице в рассказе.

Если вы не смогли с первого раза угадать все игры - не беда. Вы можете переиграть тест через 12 часов и попробовать снова найти все отсылки. Кроме того вы можете просто принять участие в конкурсе, поделиться конкурсом с друзьями в соц.сетях и тоже выиграть приз.

Обсудить и задать вопросы по конкурсу можно в этой теме.

Призы:
Призы разыгрываются случайным образом среди тех кто выполнил следующие условия:1 место: набрать 19 из 19 баллов. Приз - гарнитура HyperX Cloud Alpha
2 место: набрать 17-19 баллов. Приз - клавиатура HyperX AlloyFPS Pro
3 место: набрать 12-19 баллов. Приз - мышь HyperX Pulsefire FPS
4 место: принять участие в конкурсе, поделиться с друзьями информацией о конкурсе в соц.сетях. Приз - гарнитура HyperX Cloud Silver


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
На прошлой неделе мы сообщали что студия Warhorse анонсирует сегодня какой-то проект. Слухи подтвердились, анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утек в сеть — игра выйдет уже в этом году для ПК, PS5 и Xbox Series.
Сегодня в 09:36
795
10
Форум
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Стартовали предварительные заказы на фигурку Март 7 серии Nendoroid из игры Honkai: Star Rail. Предзаказы доступны как в магазинах Японии, так и официальном американском магазине Good Smile
Сегодня в 08:02
464
2
Форум
Baldur's Gate 4 будет, но пока неясно, когда и от кого
Baldur's Gate 4 будет, но пока неясно, когда и от кого
В прошлом месяце Larian объявила, что собирается “отойти от D&D”, и внезапно будущее Baldur’s Gate показалось намного мрачнее.
Вчера в 20:00
1406
9
Форум