For Honor готовится к бесплатным выходным

5141
23
Компания Ubisoft сообщила о том, что средневековый экшен For Honor станет бесплатным уже на следующих выходных. Правда продлится это всего несколько дней - с 3 по 6 мая. Во время выходных разработчики предоставят вам доступ к полной версии проекта. Это означает, что вы сможете опробовать все двенадцать классов в напряженных мультиплеерных сражениях, а также пройти сюжетную линия, сомостоятельно или же воспользовавшись помощью друзей в совместном режиме.

Кроме того, создатели экшена вновь возвращают программу обучения воинов, которая призвана поощрять опытных бойцов за сражения в группе с пользователями, еще не осмелившихся на такой жизненный подвиг, как покупка For Honor. После завершения более пяти игр в компании новичков, вы получите статус “Легенда”, увеличивающий получаемый опыт и предоставляющий бонус к добыче после окончания матча.

Бесплатные выходные являются лучшим временем для того, чтобы познакомиться с игрой, если вы в свое время прошли мимо нее, или снова ворваться в гущу баталий для уже бывалых воинов. Для тех, кто после завершения мероприятия решит приобрести проект, до 15 мая будут действовать скидки, а помимо этого сохранится весь прогресс, достигнутый в течение события.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
838
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
887
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3175
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: