[Обзор] Lost Ark - Что ждет игроков во время финального ЗБТ

10118
37
В конце текущего месяца, 23 мая, начнется финальный этап закрытого бета-тестирования корейской версии MMORPG Lost Ark. Помимо того, что пользователи уже могли опробовать во время предыдущих стадий ЗБТ, у них появится возможность оценить и совершенно новый контент. Специально для наших читателей мы подготовили обзор, в котором расскажем о новых подробностях грядущего события и активностях, доступных для его участников.

Ознакомиться с материалом и обсудить его можно в следующей теме: “Очередная информация о контенте финального збт”.

“И вот теперь спустя много веков игрокам, как и тому самому герою, предстоит посещать данные “подземелья” с целью уничтожения различных вариаций существ, порожденных хаосом, после успешной зачистки вам останется только стабилизировать его и получить свою награду (а вот что именно, так и несказанно). В целом я думаю, получится довольно интересный контент, вот только им нужно сделать как можно больше вариаций данных карманов, иначе довольно сильно надоест бегать по одним и тем же локациям, лично мне это чем-то напоминает систему скрытых подземелий”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
377
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1405
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1103
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: