ИгроМир 2014: Три мероприятия в одном!

5142
30

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что девятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. В 2014 году мероприятие снова состоится на лучшей площадке России – выставка пройдет со 2 по 5 октября 2014 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

На «ИгроМире 2014» вас как всегда ждут:
  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных
  • платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Главный сюрприз в этом году – запуск в рамках выставки нового проекта Comic Con Russia: Мир Героев. Легендарный «Комик Кон», самое известное событие в мире поп-культуры, приходит в Россию! В отдельном зале павильона № 1 состоится незабываемое шоу для всех поклонников развлекательных фильмов, сериалов, комиксов, фантастики, аниме и манга. Официальный анонс «Мира Героев» состоится в самое ближайшее время – следите за нашими новостями!

Читать далее  
А для специалистов индустрии игр, и для всех представителей прессы одновременно с выставкой «ИгроМир» пройдет Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2014 – старейшее профессиональное мероприятие в игровой индустрии СНГ. КРИ состоится уже в 12-й раз, и соберет под своим крылом специалистов всех отраслей игровой индустрии, которые обсудят самые актуальные вопросы создания, продвижения и оперирования компьютерных и мобильных игр. Более двух тысяч менеджеров, художников, дизайнеров, аниматоров, программистов и звукорежиссеров смогут обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнают о тенденциях развития мирового рынка игр, получат новые знания, найдут новых сотрудников, работодателей или партнеров по бизнесу.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу «Мир Героев»:
  • в четверг, 2 октября, в рамках «ИгроМира» и «Мира Героев» состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 3 по 5 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и «Мир Героев» будут ждать всех желающих!
Режим работы Конференции Разработчиков Игр (КРИ 2014):
  • выставочная часть КРИ 2014 будет работать со 2 по 4 октября;
  • лекционная программа КРИ пройдет 2 и 3 октября.