Age of Wushu - Новая информация о мега-дополнении

8967
26
8 августа китайская версия MMORPG Age of Wushu (Легенды Кунг Фу) получит мега-дополнение. И совсем недавно появилась более детальная информация о будущих нововведениях.

- Будет добавлено 4 новых статуса: выносливость, голод, жажда и температура тела.
- Выносливость – когда она истощается, то атаки персонажа становятся слабее. И у вас начнет отбавляться здоровье. Персонаж заразится неизвестной болезнью.
- Голод – если вы голодный, то ваша выносливость начинает истощаться. Так что в Jianghu (это новая зона) придется периодически кушать.
- Жажда – если вы очень хотите пить, то ваша выносливость начинает истощаться.
- Температура тела – в игре есть места, где очень холодно или очень жарко. Температура тела в Age of Wushu будет влиять на голод и жажду. В зимних локациях персонажу придется носить теплую одежду. Если персонажу очень жарко, то тогда он заболеет.
- Будет 6 типов болезней. Каждая болезнь лечится по-своему.
Читать далее   - В Jianghu нет безопасных районов. Так что сможете делать всевозможные пакости, чтобы украсть ресурсы и не только.
- Ресурсы – это еда, вода и т.д. Можно приготовить сырое мясо и переделать его в ресурс.
- В регионах со снежным штормом гильдии смогут установить свой флаг.
- Если вы умрете в Jianghu от падения, голода, болезни (и других причин), то есть шанс, что с вас упадет случайный предмет. Это может быт как предмет из инвентаря, так и предмет, надетый на персонажа.
- В течение одного часа у вас будет возможность поднять этот предмет (предметы). Но учтите, что и другие игроки смогут поднять этот предмет.
- Если вы убьете игрока, то он выронит случайный предмет. Выпадение предмета будет зависеть от такого параметра (или шкалы), как ненависть.


Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Вчера в 20:00
241
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Вчера в 19:00
352
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Вчера в 17:00
1144
6
Форум