Lost Ark - Soul master (мастер души)

Второй новый сабкласс в Lost Ark

13711
9

Soul Master, по сути это все тот же женский персонаж ближнего боя, который получил возможность также сражаться и на средней дистанции, вот только судя по видео и опыту, вы все же будете большую часть времени драться вблизи. 

Основное оружие данного класса представляет собой некий талисман, который находится справа от персонажа и постоянно летит за ним, скорее всего именно по этой причине персонаж способен выпускать сгустки энергии в качестве обычной атаки (грубо говоря, он как рейндж стреляет ими).

В качестве ресурса для использования некоторых способностей присутствует специальная энергия и восстанавливается она довольно быстро сама с небольшой задержкой после использования способностей.


Самая забавная особенность СМа начинается когда вы обратите свое внимание на его способность класса, по сути это просто обычный бафф, у которого есть три основные стадии (и мне почему-то сразу вспомнилась технология Восьми врат).

Огромный круг посередине отображает доступные “точки активации” и изначально у вас будет открыта всего одна из них, а сверху находится небольшая полоска энергии, которая должна заполниться для доступа к активации способности класса.

Сама по себе она заполняется как только вы вступили в бой, в течение времени, и расходуется после активации, чем больше вы открываете “врат”, тем быстрее она будет расходоваться.

После активации каждых врат персонаж получает специальный бонус в виде бафа, но тут есть и побочный эффект, который приведет к специальному дебафу, если вы откроете больше одних врат:

  • Первые врата - снижает время перезарядки способностей на 5%, увеличивает скорость атаки на 5% и увеличивает силу атаки на 5%. 
  • Вторые врата - снижает время перезарядки способностей на 20%, увеличивает скорость атаки на 10% и увеличивает силу атаки на 15%. 
  • Третьи врата - снижает время перезарядки способностей на 40%, увеличивает скорость атаки на 15% и увеличивает силу атаки на 40%. 
  • Побочный эффект - снижает физическую броню на 70%, снижает магическую броню на 70%, снижает силу атаки на 30%. 



Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
965
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1349
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1598
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: