Lost Ark - Soul master (мастер души)

Второй новый сабкласс в Lost Ark

13698
9

Soul Master, по сути это все тот же женский персонаж ближнего боя, который получил возможность также сражаться и на средней дистанции, вот только судя по видео и опыту, вы все же будете большую часть времени драться вблизи. 

Основное оружие данного класса представляет собой некий талисман, который находится справа от персонажа и постоянно летит за ним, скорее всего именно по этой причине персонаж способен выпускать сгустки энергии в качестве обычной атаки (грубо говоря, он как рейндж стреляет ими).

В качестве ресурса для использования некоторых способностей присутствует специальная энергия и восстанавливается она довольно быстро сама с небольшой задержкой после использования способностей.


Самая забавная особенность СМа начинается когда вы обратите свое внимание на его способность класса, по сути это просто обычный бафф, у которого есть три основные стадии (и мне почему-то сразу вспомнилась технология Восьми врат).

Огромный круг посередине отображает доступные “точки активации” и изначально у вас будет открыта всего одна из них, а сверху находится небольшая полоска энергии, которая должна заполниться для доступа к активации способности класса.

Сама по себе она заполняется как только вы вступили в бой, в течение времени, и расходуется после активации, чем больше вы открываете “врат”, тем быстрее она будет расходоваться.

После активации каждых врат персонаж получает специальный бонус в виде бафа, но тут есть и побочный эффект, который приведет к специальному дебафу, если вы откроете больше одних врат:

  • Первые врата - снижает время перезарядки способностей на 5%, увеличивает скорость атаки на 5% и увеличивает силу атаки на 5%. 
  • Вторые врата - снижает время перезарядки способностей на 20%, увеличивает скорость атаки на 10% и увеличивает силу атаки на 15%. 
  • Третьи врата - снижает время перезарядки способностей на 40%, увеличивает скорость атаки на 15% и увеличивает силу атаки на 40%. 
  • Побочный эффект - снижает физическую броню на 70%, снижает магическую броню на 70%, снижает силу атаки на 30%. 



Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark рассказали о новом событии «Тур де Акрасия»
Разработчики Lost Ark рассказали о новом событии «Тур де Акрасия»
В конце марта игроков русскоязычной версии MMORPG Lost Ark ожидает обновление "Темный эпилог", которое привнесет в игру несколько интересных изменений. Одним из таких станет новое событие "Тур де Акрасия", и о нем разработчики подробнее рассказали в своем блоге.
Вчера в 00:12
2325
12
Форум
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Breaker в марте
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Breaker в марте
Компания Amazon Games объявила дату выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark.
16 марта в 13:04
1494
0
Форум
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Вместе с представлением своих планов о дальнейшем развитии русскоязычной версии MMORPG Lost Ark компания Astrum Entertainment рассказала о грядущем мартовском обновлении, которое получило название "Темный эпилог".
13 марта в 13:00
1481
3
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: