Lost Ark - время работы серверов, установка клиента и демонстрация двух новых классов.

Готовимся к предстоящему финальному ЗБТ

19959
66

Как и обещали корейские разработчики, сегодня, 18 мая, были оглашены пользователи, которые прошли на финальный закрытый бета-тест.

Проверить прошел ваш акк или нет, можно просто перейдя на страницу логина [url]https://member.onstove.com/auth/login?inflow_path=lost_ark&redirect_url=http%3a%2f%2flostark.game.onstove.com%2fMyPage[/url] и затем в правом нижнем углу выше кнопки "Game Start" будет несколько корейских слов.

Копируем все это дело в любой переводчик и смотрим что в итоге там написано.


К сожалению, клиент игры от первого и второго ЗБТ не подойдет, и его нужно удалить, а ведь я его хранил и надеялся, что не нужно будет опять сидеть и постоянно чекать процесс скачивания на наличие ошибок.

Сам клиент со времен второго ЗБТ теперь качается через площадку STOVE, и скачать начальный exe-шник можно по данной ссылке [url]http://lostark.game.onstove.com/Download#none[/url], жмем на огромную красную кнопку с буквами STOVE.

Весить клиент финального ЗБТ будет примерно 50 гигабайт (по крайне мере так говорится на странице загрузки), в отличие от предыдущего, который весил всего 30.


Помимо этого, само собой, было оглашено время работы серверов.

  • С 23 по 30 мая серверы будут работать в промежутке между 12 и 24 часами по корейскому времени (всего 12 часов). 
  • С 31 мая по 3 июня серверы будут работать в промежутке между 0 и 24 часами по корейскому времени (всего 24 часа). 
  • Учтите, что все это может измениться из-за технических работ или прочих форс-мажоров. 

Также сегодня на официальном канале игры появилось два ролика, демонстрирующих основные умения двух новых классов, уже по ним стала более-менее понятно их направленность и как они могут вести себя в бою.

  • Концепция типичного лучника Hawkeye в игровой интерпретации представляет собой персонажа, который умеет наносить АОЕ-урон, раскидывать различные замедляющие ловушки, наносить огромный урон через способность с “зарядкой”. Как и следует из названия, его ульта призывает боевого сокола, который начинает атаковать ваших противников, а также именно у этого класса впервые мы увидим систему невидимости \ стелса. 
  • Soulmaster же все-таки в большей степени показан как персонаж ближнего боя, хотя у него и есть несколько атак на среднюю дистанцию, уникальная способность представляет собой огромный шар энергии, который она способна после зарядки кинуть в указанную точку. 

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark рассказали о новом событии «Тур де Акрасия»
Разработчики Lost Ark рассказали о новом событии «Тур де Акрасия»
В конце марта игроков русскоязычной версии MMORPG Lost Ark ожидает обновление "Темный эпилог", которое привнесет в игру несколько интересных изменений. Одним из таких станет новое событие "Тур де Акрасия", и о нем разработчики подробнее рассказали в своем блоге.
Вчера в 00:12
2370
12
Форум
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Breaker в марте
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Breaker в марте
Компания Amazon Games объявила дату выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark.
16 марта в 13:04
1509
0
Форум
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Вместе с представлением своих планов о дальнейшем развитии русскоязычной версии MMORPG Lost Ark компания Astrum Entertainment рассказала о грядущем мартовском обновлении, которое получило название "Темный эпилог".
13 марта в 13:00
1483
3
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: