The Division 2 - что нас ждет во второй части

Сборник предварительной информации

17238
38

Почти вся информация ниже в основном написана опираясь на различные источники во всемирной паутине, включая основной сайт игры, также стоит учесть, что это предварительная информация.

Само собой, чем ближе игра будет подходить ко дню релиза, тем будет появляться все больше новых подробностей, раскрывающих различные пункты, описанные в списке ниже.

Все скриншоты, которые есть в теме, сделаны непосредственно с различных роликов ютуба и лайв-конференций твича, так что качество картинки может быть слегка смазанным и заблюреным (увы и ах, игры ведь еще нет).

  • Начнем с того, что на первый год запланировано три основных DLC, которые будут абсолютно бесплатными для всех и каждого. 
  • Выход игры запланирован на 15 марта 2019 года. 
  • Действие новой игры будет разворачиваться в, пожалуй, самом важном городе США, а именно в его столице Вашингтоне (к тому же вроде как там как раз и находится главная база агентов). 
  • Если брать первую игру как отправную точку, то действия второй части будут происходить спустя семь месяцев, когда вроде бы вирус уже победили, вот только в городе все также орудуют различные группировки. 
  • Само собой именно вокруг этого города и будет разворачиваться основная сюжетная кампания, как уже упоминали разработчики, новой основной задачей агентов станет возвращение контроля над столицей. 
  • Пока что судя по презентациям, сами локации станут куда более открытыми и как недавно сказали разработчики, общий размер карты увеличится на 20%. 
  • Также официальный сайт говорит нам, что игрокам стоит ожидать пополнения арсенала различным новым оружием, ассортимент комплектной брони расширится, появится новое экзотическое снаряжение и т.д. 
  • Само собой новая часть помимо различного нового снаряжения принесет с собой и новые способности, среди них уже сейчас на сайте можно увидеть следующее: 
  • Уникального летающего дрона, способного атаковать противников. 
  • Специальное устройство, которое запускает рой взрывающихся дронов. 
  • Уникальное химическое оружие, которое способно запускать различный газ для нанесения урона или же исцеления союзников через облако нанороботов. 
  • Официальный сайт говорит нам, что игроков ждут новые активности, нацеленные в основном на кооперативное прохождение. 
  • На прошедшей конференции Ubisoft было анонсировано, что в игру добавят рейды на девять человек, к примеру я могу предположить, что это будет осада капитолия. 
  • Далее на сайте указанно, что в игру будет наконец добавлена система кланов и пока неясно какой будет для нее доступен контент, однако на фоне рейдов это выглядит неплохим дополнением. 
  • Судя по конференции, у сильных и плотных противников с броней теперь помимо одной уязвимой точки можно будет уничтожать различные участки брони, тем самым постепенно вы сможете полностью ее уничтожить. 
  • Как только персонаж достигнет максимального уровня, в новой части он сможет выбрать одну из трех специализаций: 
  • Survivalist - агент, который постоянно использует ловушки и особые “эффекты” против своих противников, они способны уничтожить даже самого сильного противника с помощью особого современного арбалета. 
  • Demolitionist - скажем так, агенты данной специализации не знают что такое незаметность и предпочитают сеять на поле боя разрушения и хаос, для данной цели они в основном используют ручные гранатометы. 
  • Sharpshooter - агент, который предпочитает устранять любые угрозы на расстоянии из своей любимой тяжелой снайперской винтовки. 
  • У каждой специализации появится новый четвертый слот оружия, куда и будет помещаться это самое уникальное оружие, а вот прокачиваться, как я понял, будет автоматически вместе с развитием основной ветки специализации. 
  • Общий интерфейс игры и отдельные его части значительно изменились, однако общий функционал, тем кто играл в первую часть, будет понятен, например теперь весь интерфейс снаряжения прозрачнее и смотрится как обычная голограмма посреди боя (а у оружия и снаряжения теперь нормальные модельки). 

Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3462
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1598
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3783
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: