The Division 2 - подробности про Episode 3 и новый класс

Последние новости

12144
11

Следуя официальному расписанию, сегодня прошел очередной “State of the Game” стрим, посвященный грядущему обновлению (должно выйти в феврале) для MMO лутер-шутера The Division 2. На сей раз обсуждали особенности грядущего обновления “Episode 3” и показали новый класс в действии.Ниже вы найдете краткую выжимку информации из почти часового стрима, но перед этим пара моментов, которые не совсем относится к обновлению.

  • В будущем (после выхода третьего эпизода) добавят еще несколько охотников.
  • Самая сложная героическая сложность должна появиться для всех фракций (тут скорее всего подразумеваются миссии) после обновления Episode 3.

Episode 3

Как уже известно, игрокам предстоит вернуться в Нью-Йорк, а точнее они посетят Кони-Айленд в Бруклине.Основной упор сделан на сюжете и мы получим дальнейшее развитие событий, закончившихся с вводом пятого тира. Игроки, возможно, встретят знакомые лица из первой части.По очевидным причинам снега мы не увидим (уже прошло несколько месяцев).Если я правильно понял, будет доступно две миссии: Coney Island Ballpark и Coney Island Amusement Park. Увы, просто так прогуляться по новым локациям не получится (а хотелось бы).Чистильщики станут более сильными и “тактичными” из-за адаптации в течение нескольких месяцев после убийства их лидера.Два засекреченных задания для обладателей сезонного пропуска.К сожалению, данный эпизод не включает какие-либо правки \ обновления PvP-составляющей.

Появится новая экзотическая автоматическая винтовка Chameleon.К сожалению про процесс получения решили не рассказывать, скорее всего пользователям придется самим его отыскать.Особенности \ перки:

  • Adaptive Instincts - при нанесении 30 выстрелов в голову +20% вероятности нанести критический урон и +45% урона от критического урона в течение 45 секунд. При нанесении 60 выстрелов в тело +100% урона от оружия в течение 45 секунд. При нанесении 30 выстрелов по ногам +150% к скорости перезарядки в течение 45 секунд.
  • Overlap - пока оружие экипировано, увеличивает параметр “Обращение с оружием (Weapon Handling)” на +5%.
The Division 2 - подробности про Episode 3 и новый класс

Новый класс Firewall

Firewall позволит сражаться против чистильщиков и других противников при помощи огня (пример игрового процесса). Огнемет пользователи ждали с момента появления первой части, в основном из-за фракции, которая использует их как основное оружие.Судя по предварительному описанию, при создании данного класса основной упор был сделан на ближнем бое и эффекте поджога противников, пользователи уже сейчас стали выдвигать возможные варианты билдов (например, через огненную турель или мину).

Далее идет перевод пассивных способностей, которые были продемонстрированы на стриме, учтите, что числовые значения являются не окончательными и могут измениться к моменту выхода обновления.

  • Stiker - улучшенная версия небольшого щита, позволяет использовать огнемет (сигнатурное оружие). Помимо этого урон персонажа и союзников позади увеличивается от количества противников перед щитом. Два дополнительных мода увеличивают запас прочности щита и ее скорость восстановления.
  • Extracellular Matrix Mesh - при использовании аптечки восстанавливает 200% брони и здоровья в течение 10 секунд. Судя по описанию, эффект сопоставим с применением исцеляющих способностей.
  • Enriched Magnesium Formula - эффект поджога на противниках действует на +50% дольше.
  • Firestarter - особый обрез специализации. При нанесении урона противник теряет 50% сопротивления огню в течение 5 секунд. Что самое интересное, работает даже на противников с неуязвимостью к огню.
  • Firewall Tactical Link - союзники наносят на +10% больше урона противникам, которые находятся в 10 метрах от вашего персонажа.
  • Bull Rush - при передвижении от укрытия к укрытию добавляет +50% брони.
  • Fiery Response - при уничтожении вашей брони все противники в радиусе 5 метров загораются (повесится эффект поджога).
  • Cluster Grenade - при взрыве граната выпускает несколько мини-зарядов, при этом значительно увеличивая площадь поражения.
  • Tactical Short Grip - рукоятка увеличивает критический урон на +10%.
The Division 2 - подробности про Episode 3 и новый класс
The Division 2 - подробности про Episode 3 и новый класс
Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3571
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1666
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3817
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: