Warframe — Возможное появление третьей открытой локации и новых боссов

Датамайн и размышления насчёт грядущего дополнения «Сердце Деймоса»

4579
7

Завтра студия Digital Extremes проведет цифровую версию ежегодной конференции TennoCon 2020, во время которой покажет следующее большое дополнение мультиплеерного шутера Warframe. Изначально нам должны были представить долгожданную новую войну. Однако ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы и полномасштабное вторжение владеющих разумом пришлось в очередной раз отложить. Но у разработчиков есть кое-что другое.

Недавно игрокам стал доступен небольшой тизер дополнения «Сердце Деймоса» (Heart of Deimos), а полноценный анонс как раз состоится на презентации TennoCon 2020. Давайте немного поразмышляем над тем, что же нам покажут в субботу.

Итак, Деймос является одним из двух спутников Марса. Вероятно туда разработчики и отправят игроков. А фракцией, с которой там предстоит столкнуться, являются зараженные.

Далее у нас есть несколько интересных вещей, которые были обнаружены датамайнерами. Во-первых, это перечень новых ресурсов: камней и руды. Подобного рода материалы встречаются на таких открытых локациях, как равнины Эйдолона и долина Сфер. Но больше информации можно узнать с помощью новых глифов будущего дополнения:

  • Запертый в постоянной битве, этот монстр каждый день приносит тьму Деймосу, жестокую пародию на ночь.
  • Экранированное специальное шасси, разработанное для защиты высших функций Цефалона от вредного воздействия окружающей среды.
  • Мало кто отважится рискнуть пройти через зеркало и еще меньше будет говорить о том, что они видели на другой стороне.
  • Мехи Entrati являются одновременно инструментами войны и культурного самовыражения, с причудливо вырезанными деталями на каждой поверхности.
  • Запертый в постоянной битве, этот зараженный зверь доминирует в небе Деймоса на протяжении дня.
Warframe — Возможное появление третьей открытой локации и новых боссов

Отсюда следует, что на Деймосе присутствует цикл дня и ночи, который регулируется какими-то двумя воюющими между собой зараженными монстрами. Это еще одно подтверждение того, что нас ждет анонс новой открытой локации. А третий глиф “зеркало” похож на портал из тизера. Судя по всему он позволит игрокам проникнуть вглубь Деймоса или совершенно другое пространство. Возможно, чтобы сразиться с новым боссом?

Второй глиф, посвященный Цефалонам, может указывать на появление возможности брать с собой искусственный интеллект на миссии в какой-то оболочке. Естественно, вряд ли такая опция появится в игре просто так и скорее всего для нее будет соответствующая причина.

Ну и наконец, фракция Entrati. До недавнего времени в Warframe отсутствовали какие-либо упоминания о них. Впервые игроки слышат название Entrati в квесте «Протокол мертвая точка». Парвос Гранум, основатель Корпуса, смог заполучить у них знания, которые легли в основу создания спектров. Похоже, это древняя фракция, специализирующаяся на механизмах. В дополнении «Сердце Деймоса» будут присутствовать созданные Entrati мехи. Вопрос только в том, какая им отведена роль. Еще одних противников Тенно? Или и вовсе боссов?

А теперь давайте вернемся к 136 эпизоду дев. стрима. Тогда разработчики показали концепт-арты зараженной микропланеты для режима сражений на космических кораблях “Рейлджек”.

Warframe — Возможное появление третьей открытой локации и новых боссов

Очень напоминает первый глиф, описывающий смену дня и ночи. Так что в итоге представляет из себя «Сердце Деймоса»? Новую локацию Рейлджека? Сомневаюсь, что Digital Extremes будут планируют добавлять только ее, ведь режим не обрел популярность среди игроков Warframe. Но если сложить всю информацию воедино, можно предположить, что нас ждут сражения на орбите Деймоса и более классическая открытая локация, как равнины Эйдолона, зараженные в качестве основных противников, древняя фракция Entrati и мехи в качестве боссов. Как вам такой вариант?

Что из этого всего окажется правдой, мы узнаем совсем скоро. Так что не пропустите трансляцию TennoCon 2020 и обязательно следите за новостями на нашем сайте.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
18 апреля в 09:00
1444
6
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1682
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1922
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: