Armello

Фэнтезийная ролевая стратегия для PC и PlayStation 4, геймплей которой сочетает в себе элементы настольных стратегий, карточные механики и ролевую систему, а волшебный мир игры и задания генерируются...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
75/100
Дата выхода:
25 января 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Armello

Фэнтезийная ролевая стратегия для PC и PlayStation 4, геймплей которой сочетает в себе элементы настольных стратегий, карточные механики и ролевую систему, а волшебный мир игры и задания генерируются случайным образом.

Игроки могут выбрать себе одного из восьми героев - представителей могущественных кланов - каждый из которых обладает уникальными способностями, навыками и характером.

Вы будете исследовать карту, использовать смену дня и ночи, составлять выигрышные комбинации из карт, выполнять задания и сражаться с монстрами, применять магию и соперничать с другими игроками, стараясь достичь главной цели - захватить замок и стать правителем Armello.

Новости игры Armello

Armello – Релиз нового дополнения
Armello – Релиз нового дополнения
Компания League of Geeks выпустила дополнение к своей цифровой реинкарнации настольной игры Armello. В DLC под названием Dragon Clan игроков ждет новая история, персонажи, квесты, предметы. Новинка сегодня появилась в магазине Steam.
4 сентября 2019
1876
5
Форум
Обновление Armello 2.0 принесет множество улучшений
Обновление Armello 2.0 принесет множество улучшений
Объявленное как «самое большое обновление Armello», оно содержит ряд улучшений в дополнение к тем функциям, которые должны значительно улучшить игру. Обновление планируется пока только на ПК-версию.
28 февраля 2019
1958
8
Форум
Nintendo: Switch - "Земля обетованная" для настольных игр
Nintendo: Switch - "Земля обетованная" для настольных игр
Это конечно несколько неожиданная новость от портала IGN, но игровая консоль Nintendo: Switch - внезапно может оказаться “землей обетованной” для настольных игр, ранее украдкой посещавших экраны ПК, но игнорировавших своим присутствием консоли.
5 января 2019
5974
33
Форум

Игры, похожие на Armello

Armello

2015