Warhammer 40,000: Regicide

Релиз
Warhammer 40,000: Regicide - это жестокая версия шахмат. Игра сочетает фазы боя с динамикой. Маневрируйте своей армией, и обрушьте множество разрушительный, тактических способностей, чтобы сокрушить с...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
08 сентября 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Warhammer 40,000: Regicide

Warhammer 40,000: Regicide - это жестокая версия шахмат. Игра сочетает фазы боя с динамикой. Маневрируйте своей армией, и обрушьте множество разрушительный, тактических способностей, чтобы сокрушить своих врагов. Игра предлагает два различных режима.

Режим Regicide. Спланируйте атаки и управляйте своими солдатами в течении двух фаз боя. Откройте огонь по вашим врагам, воспользуйтесь тактическими способностями и дайте волю ментальным силам, чтобы разбить своих противников. Пробейте себе путь через жестокие одиночные и мультиплеерные сражения, чтобы уничтожить все, что стоит между вами и верной победой.

Режим Классика. Отточите свою тактику в одиночных и мультиплеерных игр, играя по традиционным шахматным правилам, выполняя жестокие убийства на впечатляющих полях сражений. Выберите расу и воюйте онлайн против оппонентов со всего мира в полностью кросс-платформенном мультиплеерном режиме.

Одиночная кампания состоит из 50 миссий. И доступны 2 уникальных расы. Играйте за непоколебимых Космических Десантников или за кровожадных Орков, каждый со своими уникальными сильными и слабыми сторонами, возможностями и стратегиями.

Игры, похожие на Warhammer 40,000: Regicide