Crowfall

Релиз
Crowfall - новая MMORPG от легендарных разработчиков Тодда Коулмана и Гордона Уолтона, приложивших руку к таким культовых проектам, как Shadowbane, Star Wars Galaxies и Ultima Online. Crowfall предла...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
06 июля 2021
Разработчик:
ArtCraft Entertainment
Издатель:
Artifact Entertainment

Обзор игры Crowfall

Crowfall - новая MMORPG от легендарных разработчиков Тодда Коулмана и Гордона Уолтона, приложивших руку к таким культовых проектам, как Shadowbane, Star Wars Galaxies и Ultima Online.



Crowfall предлагает на выбор большое количество классов - уже на ранней стадии разработки их анонсировано свыше 10. Для развития персонажа используется система пассивной тренировки, схожая с EVE ONLINE.



Игровая вселенная Crowfall разбита на несколько миров, каждый из которых работает по своим правилам и законам. Миры бывают временным и постоянным. Важнейший элемент Crowfall - временные миры-кампании, цикл жизни которых ограничен сроком от 1 до 3 месяцев, при этом обстановка и сложность меняется с каждым циклом-сезоном. Миры-кампании - основной источник ресурсов, используемых в постоянных мирах.



Важной особенностью Crowfall является использование воксельной технологии Voxel Farm, позволяющей создавать процедурно-генерируемые миры с продвинутой физикой и разрушаемостью. В Crowfall вполне можно сделать подкоп, проделать дыру в стене или обрушить постройку на головы врагов.

Новости игры Crowfall

"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11369
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4174
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9160
18
Форум

Системные требования для игры Crowfall

Минимальные:
ОС: Windows OS 64bit, 7.0
Процессор: Dual CPU, Intel I-5 3.0 GHz
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 600 series/AMD Radeon HD 6970, от 2 Гб видеопамяти и поддержка Shader 5.0
Жесткий диск: Более 4 Гб свободного места на жестком диске
Прочее: DirectX 11, Microsoft Visual C++ 2010×64 Redistributable
Рекомендованные:
Не указаны