This is the Police

преступности и других различных бедах. Вы примерите на себя роль шефа полиции - Джека Бойда, которого, к слову, озвучивает Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. От лица Бойда вы будете устанавливать зако...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
02 августа 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры This is the Police

преступности и других различных бедах. Вы примерите на себя роль шефа полиции - Джека Бойда, которого, к слову, озвучивает Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. От лица Бойда вы будете устанавливать закон и порядок в городе, либо поддадитесь его течению и устоям. В ваших силах встать против криминальных авторитетов, или пойти с ними на сделку. Пресса, криминал, судебные заседания, а главное - решения, которые повлекут за собой изменение сюжета и, как следствие, изменение судьбы главного героя.

Новости игры This is the Police

Rebel Cops - Спин-офф This is the Police появится на смартфонах
Rebel Cops - Спин-офф This is the Police появится на смартфонах
В сентябре текущего года на ПК и консолях появился спин-офф This is the Police под названием Rebel Cops. Геймерам предлагалось взять на себя роль руководителя копов в отставке, которым необходимо бороться против гангстера, подмявшего под себя небольшой городок.
20 ноября 2019
2034
0
Форум
Мобильная версия This is the Police появится в начале декабря
Мобильная версия This is the Police появится в начале декабря
Приключенческая стратегия This is the Police собралась покорить сердца мобильных геймеров. Год назад игра вышла на Nintendo Switch, а теперь This is the Police выйдет для iOS и Android. Релиз мобильной версии запланирован на 13 декабря.
22 ноября 2018
2187
5
Форум