Fable Legends

Разработка
Fable Legends — Action/RPG. разработанная эксклюзивно для Xbox One и PC (исключительно на Windows 10) компанией Lionhead Studios. Игра предлагает разделить классический для серии геймплей в кооператив...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Fable Legends

Fable Legends — Action/RPG. разработанная эксклюзивно для Xbox One и PC (исключительно на Windows 10) компанией Lionhead Studios.

Игра предлагает разделить классический для серии геймплей в кооперативном прохождении со своими друзьями. Но даже в сингле игрок не будет путешествовать в одиночку — ему составят компанию три подконтрольных компьютеру персонажа.

Fable Legend будет выполнена в характерном сказочном сеттинге — не до конца серьезном, но и не совсем уж детском. На выбор игрока путь героя-добряка и альтруиста или предводителя шайки отъявленных злодеев.

Синглплеер и кооперативный мультиплеер в Fable Legends будут плавно перетекать друг в друга. И, несмотря на то, что все задания разные, в них будет присутствовать одна и та же тема пересечения интересов положительных и отрицательных персонажей. «Злодеи» смогут препятствовать «героям» в достижении цели, например, с помощью ловушек.

Директор Fable Legends Дэвид Экльберри также рассказал, что игра будет выходить как сериал. И стартовый релиз будет чем-то вроде первого сезона. Далее разработчики планируют начать регулярный выпуск DLC.

Игры, похожие на Fable Legends