Ashes of the Singularity

Релиз
Действие игры происходит в очень далеком будущем, в котором человечество давно утратило материальную форму и превратилось в существа чистого сознания. Однако несмотря на то, что новое-человечество обл...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
22 октября 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Ashes of the Singularity

Действие игры происходит в очень далеком будущем, в котором человечество давно утратило материальную форму и превратилось в существа чистого сознания. Однако несмотря на то, что новое-человечество обладает практически божественной силой, оно было вовлечено в глобальную войну с искусственным интеллектом Haalee за доминирование во вселенной.

Игроки будут иметь дело с очень масштабными планетарными сражениями, в которых даже самые маленькие юниты будут иметь разнообразное вооружение, а каждый выстрел будет производиться в соответствии с особой моделью таргетинга и баллистики. Игроки при этом будут сосредоточены не на мелких столкновениях, а на ведении крупномасштабных войн по нескольким фронтам, с тысячами независимых единиц, действующими одновременно.

В игре будет присутствовать как эпическая однопользовательская кампания, так и динамичный многопользовательский режим с рейтингами, лигами, лидерами и статистикой.

Игры, похожие на Ashes of the Singularity