Endless Legend

Релиз
Endless Legend - фэнтезийная пошаговая 4Х стратегия события которой разворачиваются во вселенной Endless на планете Аурига, через сотни лет после того, как отгремели космические сражения Endless Space...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
18 сентября 2014
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Endless Legend

Endless Legend - фэнтезийная пошаговая 4Х стратегия события которой разворачиваются во вселенной Endless на планете Аурига, через сотни лет после того, как отгремели космические сражения Endless Space.

Игроки возглавят одну из восьми цивилизаций, каждая из которых имеет богатую историю, наделена особыми характеристиками и отличается уникальным геймплеем.

Вы сможете разведывать новые территории, находить артефакты и забытые технологии, строить и развивать города, подчинять своей воле нейтральные фракции, нанимать, экипировать и обучать героев, которые смогут взять на себя командование армиями или управление городом.

Вам предстоит изучать новые технологии, добывать необходимые ресурсы, налаживать торговые и дипломатические связи с соседями, а также вступать в боевые столкновения, если того потребует ситуация.

Новости игры Endless Legend

Humankind - обзор третьего демосценария
Humankind - обзор третьего демосценария
Обзор третьего демосценария программы OpenDev глобальной стратегии Humankind от Amplitude Studios, в котором игрок берет под контроль Англию средних веков, находящуюсь под угрозой уничтожения со стороны кхмеров и ацтеков. Подробности геймплея в обзоре.
17 августа 2020
3262
14
Форум
Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Endless Space 2 и Endless Legend получат новые дополнения
Разработчики из компании Amplitude Studios решили порадовать поклонников своих 4Х-стратегий - научно-фантастической Endless Space 2 и фэнтезийной Endless Legend, и приготовили для каждого из проектов новое дополнение.
20 января 2019
2750
5
Форум
Endless Space 2 и Endless Legend обзавелись новыми фракциями
Endless Space 2 и Endless Legend обзавелись новыми фракциями
В конце июля разработчики из компании Amplitude Studios провели прямую трансляцию, в рамках которой анонсировали DLC сразу для двух своих проектов - научно-фантастической 4Х-стратегии Endless Space 2 и ее фэнтезийного аналога Endless Legend. И вот, настало время для поклонников данных игр лично ознакомиться со всеми новинками, так как состоялся официальный выход дополнений.
3 августа 2018
1580
0
Форум