Forza Motorsport 6

Релиз
Автомобильный симулятор от Turn 10 Studios, который разрабатывается эксклюзивно для консоли Microsoft Xbox One. Игроков ждет коллекционирование, настройка и удовольствие от вождения более 460 автомоби...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
15 сентября 2015
Разработчик:
Turn 10 Studios
Издатель:

Обзор игры Forza Motorsport 6

Автомобильный симулятор от Turn 10 Studios, который разрабатывается эксклюзивно для консоли Microsoft Xbox One.

Игроков ждет коллекционирование, настройка и удовольствие от вождения более 460 автомобилей ForzaVista воссозданных в мельчайших деталях, которые можно прокачивать. Каждое авто имеет работающий кокпит, открывающиеся двери и полную модель повреждений. Также в игре будет динамическая смена погодных условий, оказывающая ощутимое влияние на геймплей, ночные гонки. Гоняй по 26 знаменитым трассам по всему миру, включая Дайтону, Ле-Ман и другие. Вступай в лучшее игровое сообщество, посвященное гонкам, тюнингу и покраске машин. Гонки на 2 игрока на разделенном экране, гонки на 24 игрока, трассы с реалистичными соперниками по технологии Drivatar и непревзойденный драйв!

Новости игры Forza Motorsport 6

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в августе
Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в августе
Microsoft объявила список игр, которые будут доступны для подписчиков Xbox Live Gold в августе. Пользователи Xbox One получат Gears of War 4 и Forza Motorsport 6. На Xbox 360 игрокам будет доступна Torchlight и Castlevania: Lords of Shadows.
31 июля 2019
1373
3
Форум
Дополнение NASCAR для Forza Motorsport 6 уже доступно для загрузки
Дополнение NASCAR для Forza Motorsport 6 уже доступно для загрузки
Благодаря новому дополнению NASCAR для Forza Motorsport 6 игроки впервые получили возможность принять участие в популярнейших американских гонках в самой успешной автомобильной франшизе этого поколения. Дополнение предлагает..
17 мая 2016
2372
5
Форум

Игры, похожие на Forza Motorsport 6