Dishonored 2

Dishonored 2 – это культовая игра в жанре стелс-экшен, разработанная Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks. Выпущенная в 2016 году, она стала одним из самых впечатляющих и оригинальных проектов...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
11 ноября 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Dishonored 2

Dishonored 2 – это культовая игра в жанре стелс-экшен, разработанная Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks. Выпущенная в 2016 году, она стала одним из самых впечатляющих и оригинальных проектов последнего десятилетия.

Dishonored 2 представляет собой великолепное продолжение знаменитой серии, удостоенной многочисленных наград. С этой игрой вы окажетесь в увлекательном мире интриг, опасностей и мистики, где каждое ваше действие имеет значение.

1. Широкий выбор игровых стилей: Ваше мастерство и стиль игры определяют исход конфликтов – будь то скрытное проникновение или открытые сражения.

2. Уникальные способности персонажа: Разнообразные способности позволяют вам находить новые пути и решения в каждой ситуации, расширяя ваш арсенал умений.

3. Множество вариантов прохождения уровней: Развитое окружение и свобода выбора позволяют исследовать и использовать мир по-разному, создавая неповторимый опыт для каждого игрока.

4. Качественный дизайн уровней: Благодаря хорошо проработанным уровням и красочной атмосфере игра притягивает внимание и погружает вас в ее уникальный мир.

Dishonored 2 – это не просто игра, это захватывающее приключение, которое оставляет неизгладимое впечатление и желание вернуться к ней снова и снова.

Новости игры Dishonored 2

Сегодня Dishonored 2 отмечает 5-летний юбилей с даты релиза
Сегодня Dishonored 2 отмечает 5-летний юбилей с даты релиза
По сравнению с первой частью Dishonored в продолжении у главного героя Корво Аттано появился голос и статус (он стал главой тайной службы), а также появился второй игровой персонаж – Эмили Колдуин
11 ноября 2021
1951
1
Форум
[Комиксы] Графический роман Dishonored 2 выйдет в феврале
[Комиксы] Графический роман Dishonored 2 выйдет в феврале
Издательство Titan Comics объявило о выпуске нового графического романа, посвященного стелс-экшену Dishonored 2. Выход комикса состоится уже 20 февраля 2018 года. В “Dishonored: The Peeress and the Price” вы узнаете о событиях, произошедших после..
10 февраля 2018
3106
9
Форум
Dishonored 2 - Обновление 1.2 уже доступно для бета-теста в Steam
Dishonored 2 - Обновление 1.2 уже доступно для бета-теста в Steam
Компания Bethesda и Arkane Studios представили второе техническое обновление 1.2 для стелс-экшена Dishonored 2, и оно уже доступно для бета-теста в Steam. Также компания NVIDIA подготовила новую версию драйверов 375.95 для своих видеокарт,..
22 ноября 2016
4757
25
Форум

Игры, похожие на Dishonored 2