Rising Storm 2: Vietnam

Релиз
Вам предстоит увидеть сражения, в которых могут участвовать до 64 игроков, опробовать всевозможное оружие (например, карабин Симонова, M16, M79, МАТ-49 и не только), пилотировать вертолеты, исследоват...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
30 мая 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Rising Storm 2: Vietnam

Вам предстоит увидеть сражения, в которых могут участвовать до 64 игроков, опробовать всевозможное оружие (например, карабин Симонова, M16, M79, МАТ-49 и не только), пилотировать вертолеты, исследовать джунгли Вьетнама, американские базы, рисовые поля и плантации.

Также на выбор доступны различные режимы:“Превосходство” – вас ожидает техника, партизанские туннели и масшатбные баталии, и “Перестрелка” – сражения, рассчитанные на 16 игроков.

С помощью системы отрядов вы сможете настраивать отряды, давать им названия, добавлять друзей и задавать метки команды. И в Rising Storm 2: Vietnam присутствуют VoIP-каналы для отрядов и бонусы за совместную работу.

Новости игры Rising Storm 2: Vietnam

В EGS бесплатно раздается головоломка Filament и шутер Rising Storm 2: Vietnam
В EGS бесплатно раздается головоломка Filament и шутер Rising Storm 2: Vietnam
В Epic Games Store началась бесплатная раздача новых игр. В течение недели, до 10 ноября, каждый пользователь магазина может добавить в свою библиотеку Filament и Rising Storm 2: Vietnam без каких-либо затрат.
3 ноября 2022
1539
2
Форум
Rising Storm 2: Vietnam получит многопользовательскую кампанию
Rising Storm 2: Vietnam получит многопользовательскую кампанию
Компания Tripwire Interactive представила грядущее обновление 1.1, вместе с которым в шутере Rising Storm 2: Vietnam появится многопользовательская кампания. Именно мультиплеер станет главным нововведением патча.
16 сентября 2018
1211
0
Форум
В Rising Storm 2: Vietnam выходит новое обновление и фракция ARVN
В Rising Storm 2: Vietnam выходит новое обновление и фракция ARVN
Многопользовательский шутер Rising Storm 2: Vietnam готовится к выходу следующего патча. Разработчики игры рассказали о том, что уже 29 мая, все без исключения игроки получат множество нового контента. Так, в рамках обновления в игре появится новая сторона конфликта ARVN (вооруженные силы Республики Вьетнам).
12 мая 2018
1885
5
Форум