Fortnite

Fortnite – это культовая многопользовательская игра в жанре "королевская битва", разработанная и изданная Epic Games в 2017 году. Она стала одной из самых популярных и прибыльных игр в мире. 1. Fortni...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
25 июля 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Fortnite

Fortnite – это культовая многопользовательская игра в жанре "королевская битва", разработанная и изданная Epic Games в 2017 году. Она стала одной из самых популярных и прибыльных игр в мире.

1. Fortnite предлагает уникальный и динамичный геймплей, который объединяет элементы строительства, выживания и стрельбы в реальном времени. Эта комбинация делает игровой процесс захватывающим и непредсказуемым, принося удовольствие как новичкам, так и опытным игрокам.

2. Большой и разнообразный игровой мир Fortnite постоянно обновляется и развивается благодаря регулярным обновлениям и событиям. Это позволяет игрокам всегда находить что-то новое и интересное в игре, не давая заскучать. Динамическая смена сезонов, введение новых карт и персонажей, а также организация увлекательных событий добавляют игре свежести и оставляют место для исследования.

3. Мультиплатформенность и кроссплатформенная поддержка делают Fortnite доступным для игры на различных устройствах и позволяют игрокам со всех платформ играть вместе, что расширяет коммуникативные возможности и увеличивает аудиторию игры. Благодаря этому игроки могут наслаждаться совместной игрой с друзьями и знакомыми независимо от используемых ими платформ.

4. Разнообразие игровых режимов, включая битву королевства, творческий режим и события с ограниченным временем, обеспечивает разнообразие в геймплее и позволяет каждому игроку найти что-то по своему вкусу. Это также способствует удовлетворению различных игровых потребностей и интересов, обеспечивая максимальное удовольствие от игрового процесса.

5. Fortnite активно развивает сцену киберспорта, предлагая систему профессиональных соревнований и эспортивных мероприятий. Это делает игру популярной среди любителей соревновательного игрового опыта и способствует ее долгосрочной устойчивости. Постоянные соревнования и турниры привлекают как профессиональных игроков, так и зрителей, делая Fortnite одной из ведущих игр в мире киберспорта.

6. Богатый выбор персонализации персонажей и косметических предметов позволяет игрокам создать уникальный облик для своего персонажа, выделяясь на фоне других игроков и делая игровой опыт более индивидуализированным. Сотни косметических предметов, скинов, танцев и эмоций позволяют каждому игроку выразить свою индивидуальность и стиль в игре, создавая множество возможностей для творчества и самовыражения.

В целом, Fortnite - это не просто игра, а целый мир, который постоянно развивается и привлекает миллионы игроков со всего мира своим разнообразием, динамикой и возможностью социального взаимодействия.

Новости игры Fortnite

Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2549
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1175
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8019
33
Форум

Гайды по игре Fortnite

Как найти и уничтожить разные виды кактусов в Фортнайт
Как найти и уничтожить разные виды кактусов в Фортнайт
Третий сезон в Фортнайт продолжается и в задании восьмой недели игрокам нужно уничтожить различные виды кактусов на карте. Мы расскажем где их найти.
27 января 2022
5206
2
Форум

Системные требования для игры Fortnite

Минимальные:
Операционная система: 64-разрядная Windows 7/8/10
Процессор: Core i3 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Версия DirectX: 11
Рекомендованные:
Операционная система: 64-разрядная Windows 7/8/10
Процессор: Core i5 2,8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11

Игры, похожие на Fortnite