Allison Road

Разработка
Безымянный главный герой, потерявший память, просыпается в своем городском особняке где-то в Англии. По мере обследования дома он находит письма, фотографии и другие предметы, свидетельствующие о том,...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Far From Home
Издатель:

Обзор игры Allison Road

Безымянный главный герой, потерявший память, просыпается в своем городском особняке где-то в Англии. По мере обследования дома он находит письма, фотографии и другие предметы, свидетельствующие о том, что в доме произошло нечто ужасное и близкие героя стали жертвами некоего преступления.

Некоторые помещения дома поначалу заперты, но позже двери в них можно открыть. Герой сталкивается с пугающими сверхъестественными событиями, такими, как появление крови и угрожающих надписей на стенах; одним из его противников является «Лили» — призрак женщины, напоминающий Лизу из P.T

Новости игры Allison Road

Игровые новости GOHA daily [24.08.2016] — Allison Road, League Of Legends, DOTA 2
Игровые новости GOHA daily [24.08.2016] — Allison Road, League Of Legends, DOTA 2
Сегодня, 24 августа, в GOHA daily: новая игра про воинственных червей, продолжение работы над наследником P.T. и новые персонажи для Лиги Легенд и DOTA 2. У микрофона Джонни Кола. - Elite: Dangerous - Dualshock 4 - Worms W.M.D - Мор. Утопия - Allison Road - League..
24 августа 2016
2178
1
Форум
Allison Road - Разработка игры будет продолжена
Allison Road - Разработка игры будет продолжена
В июне этого года мы сообщали, что разработка Allison Road была закрыта. Тогда это был второй траурный день для поклонников зрелищных хорроров, ведь проект с самого дня анонса так сильно заинтересовал игровую общественность..
23 августа 2016
2411
8
Форум