LawBreakers

LawBreakers – это командный шутер от студии Boss Key Productions. В этой игре вам предстоит выбрать одну из сторон конфликта (законники или преступники). И на всевозможных аренах две команды (5vs5) бу...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
30 июня 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры LawBreakers

LawBreakers – это командный шутер от студии Boss Key Productions.

В этой игре вам предстоит выбрать одну из сторон конфликта (законники или преступники). И на всевозможных аренах две команды (5vs5) будут сражаться друг с другом, используя футуристическое вооружение и разнообразные гаджеты для манипулирования гравитацией.

Также вы сможете играть за разнообразных персонажей.

Согласно предыстории, в результате экспериментов на лунной поверхности произошел катаклизм "The Shattering" , закончившийся разрушением Луны и вызвавший стихийные бедствия по всей Земле и изменения в гравитации планеты.

Постепенно человечество приспособилось к изменившимся условиям существования и жизнь опять потекла в стабильном русле, но в 2105 году накопившие силы наркокартели затопили улицы Америки и развязали войну, в боевых столкновениях которой и придется поучаствовать игрокам.

Новости игры LawBreakers

Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6200
22
Форум
Клифф Блежински скоро расскажет о своем новом проекте. Это не игра
Клифф Блежински скоро расскажет о своем новом проекте. Это не игра
Клифф Блежински написал, что скоро расскажет о своей следующей работе. И это не игра. После закрытия студии Boss Key Клифф заверил фанатов, что вернется к видеоиграм. Но затем во время одного из споров заявил, что больше никогда не будет делать игры.
24 декабря 2018
2672
24
Форум
LawBreakers окончательно закрылся
LawBreakers окончательно закрылся
Судьба командного шутера LawBreakers, разработкой которого занималась студия Boss Key Productions, возглавляемая небезызвестным Клиффом Блезински, с самого начала складывалась не лучшим образом. И теперь игра полностью закрылась, о чем сообщил бывший сотрудник компании Джош Райф
17 сентября 2018
3403
18
Форум