Chronicle: RuneScape Legends

Chronicle: RuneScape Legends — это уникальный подход к карточным играм с точки зрения стратегии. Отправляйтесь в эпическое путешествие, сражайтесь с врагами ради золота и улучшений и участвуйте в уник...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
16 марта 2016
Разработчик:
Jagex Ltd
Издатель:
Jagex Ltd

Обзор игры Chronicle: RuneScape Legends

Chronicle: RuneScape Legends — это уникальный подход к карточным играм с точки зрения стратегии. Отправляйтесь в эпическое путешествие, сражайтесь с врагами ради золота и улучшений и участвуйте в уникальных карточных боях между игроками.

Благодаря таким элементам, как повышение уровня и использование навыков в духе RPG, игра Chronicle развивает жанр, переходя от базового управления доской и боями с соперником к навыкам стратегии, основанной на индивидуальном выборе.

По мере открытия каждой главы у вас в бою будет до четырех карт. Вы играете своими картами по порядку, причем каждая карта представляет собой шаг вперед и отдельное действие в ваших приключениях. Традиционной арены нет, и вместо нее вы сражаетесь на фоне роскошных трехмерных пейзажей из мира RuneScape.

Карты игроков являются вашим сильнейшим оружием и величайшей слабостью. Вы будете убивать монстров, боссов и других врагов, чтобы получить золото, предметы и усилители, но то же самое будет делать и ваш соперник!

Одиночная и пробная игра позволяют вам оттачивать мастерство, в то время как в рейтинговых матчах вы будете стремиться попасть в таблицу лидеров по мере повышения мастерства.

Новости игры Chronicle: RuneScape Legends

На этой неделе состоится выход Mac-версии Chronicle: RuneScape Legends
На этой неделе состоится выход Mac-версии Chronicle: RuneScape Legends
Компания Jagex Games Studio сообщила в своем Twitter''е, что уже на этой неделе состоится релиз коллекционной карточной игры Chronicle: RuneScape Legends на Mac (возможно, в пятницу, 7 октября). Кроме того, по словам команды, работа над мобильной..
5 октября 2016
2103
4
Форум
Chronicle: RuneScape Legends перешла в стадию релиза
Chronicle: RuneScape Legends перешла в стадию релиза
Состоялся релиз коллекционной карточной игры Chronicle: RuneScape Legends в Steam. Так что теперь любой желающий может побеждать соперников, расширять и осваивать свою колоду, получать награды и создавать свои Легенды, записывая и..
26 мая 2016
3515
10
Форум
23 марта начнется открытый бета-тест Chronicle: RuneScape Legends
23 марта начнется открытый бета-тест Chronicle: RuneScape Legends
Jagex Games Studio, создатели MMORPG Runescape, что 23 марта начнется открытый бета-тест PC-версии коллекционной карточной игры Chronicle: RuneScape Legends. За время закрытой беты было собрано множество отзывов, опираясь на которые будут..
18 февраля 2016
2697
2
Форум